Llave mixta pulido espejo métrica, 12 puntas, 33 mm
Código:
1233M
Urrea
$ 190.648,00
COP
$190648
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Largo | 36.60000 |
|---|---|
| Categoría | Llaves |
| Ancho De Cabeza | 1-7/8" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 21/32" |
| Medida De Boca | 33 mm |
| Longitud Total | 17-11/16" |
| Ancho | 6.60000 |
| Acabado | Pulido espejo |
| Peso | 100.00000 |
| Ancho De Llave | 2-1/2" |
| Grosor De Llave | 15/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











