Llave mixta pulido espejo métrica, 12 puntas, 41 mm
Código:
1241M
Urrea
$ 284.682,60
COP
$284682.6
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 2-1/8" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 25/32" |
| Medida De Boca | 41 mm |
| Longitud Total | 23-2/16" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Peso | 2200.00000 |
| Ancho De Llave | 2-7/8" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 17/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











