Llave mixta pulido espejo métrica, 12 puntas, 7 mm
Código:
1207M
Urrea
$ 25.608,00
COP
$25608
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Largo | 4.00000 |
|---|---|
| Categoría | Llaves |
| Ancho De Cabeza | 13/32" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 7/32" |
| Medida De Boca | 7 mm |
| Longitud Total | 5-1/16" |
| Ancho | 13.00000 |
| Acabado | Pulido espejo |
| Peso | 32.00000 |
| Ancho De Llave | 39/64" |
| Grosor De Llave | 3/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











