Llave mixta pulido espejo ratchet métrica, 12 puntas, 12 mm
Código:
1212MCM
Urrea
$ 71.809,20
COP
$71809.2
Sin stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 25/32" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 5° |
| Grosor De Cabeza | 5/16" |
| Medida De Boca | 12 mm |
| Longitud Total | 6-3/4" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 15/32" |
| Ángulo De Inclinación | 45° |
| Grosor De Llave | 31/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











