Llave mixta pulido espejo conratchet métrica, 12 puntas, 16mm
Código:
100586
Surtek
$ 32.643,00
COP
$32643
Sin stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 31" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 10-1/5" |
| Medida De Boca | 16 mm |
| Longitud Total | 210 mm |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 34" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 7-4/5" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











