Llave combinada pulido espejode matraca spline reversible en pulgadas, 5/8"
Código:
1220CMR
Urrea
$ 563,00
COP
$563
Sin stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca de 72 dientes spline con un ángulo de recuperación de 5° para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 5/8" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 11/32" |
| Medida De Boca | 5/8" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 11/16" |
| Grosor De Llave | 1-1/4" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











