Llave combinada pulido espejode matraca spline reversible métrica, 13 mm
Código:
1213MCMR
Urrea
$ 471,00
COP
$471
Sin stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca de 72 dientes spline con un ángulo de recuperación de 5° para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 25/32" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 5/16" |
| Medida De Boca | 13 mm |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 1/2" |
| Grosor De Llave | 15/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











