Llave mixta cromada en pulgadas, 12 puntas, 1/2"
Código:
116
Surtek
$ 14.862,15
COP
$14862.15
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 9/32" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Medida De Boca | 1/2" |
| Longitud Total | 6-29/64" |
| Acabado | Satinado |
| Peso | 84.00000 |
| Ancho De Llave | 1" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











