Llave mixta cromada en pulgadas, 12 puntas, 11/16"
Código:
122
Surtek
$ 22.946,00
COP
$22946
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Largo | 21.00000 |
|---|---|
| Categoría | Llaves |
| Ancho De Cabeza | 5/16" |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 11/16" |
| Longitud Total | 8-11/32" |
| Ancho | 3.50000 |
| Acabado | Satinado |
| Peso | 160.00000 |
| Ancho De Llave | 1-23/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











