Llave mixta cromada métrica, 12 puntas, 21 mm
Código:
121M
Surtek
$ 28.426,95
COP
$28426.95
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1/8" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 13/32" |
| Medida De Boca | 9-31/64" |
| Longitud Total | 9-31/64" |
| Acabado | Satinado |
| Peso | 220.00000 |
| Ancho De Llave | 13/16" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 11/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











