Llave mixta cromada métrica, 12 puntas, 22 mm
Código:
122M
Surtek
$ 30.260,00
COP
$30260
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Largo | 22.00000 |
|---|---|
| Categoría | Llaves |
| Ancho De Cabeza | 1-5/16" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 7/16" |
| Medida De Boca | 10-1/8" |
| Longitud Total | 10-1/8" |
| Ancho | 2.40000 |
| Acabado | Satinado |
| Peso | 281.00000 |
| Ancho De Llave | 7/8" |
| Grosor De Llave | 11/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











