Llave mixta cromada métrica, 12 puntas, 24 mm
Código:
124M
Surtek
$ 35.833,05
COP
$35833.05
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-13/32" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 15/32" |
| Medida De Boca | 11-9/64" |
| Longitud Total | 11-9/64" |
| Acabado | Satinado |
| Peso | 300.00000 |
| Ancho De Llave | 15/16" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 3/8" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











