Llave mixta cromada métrica, 12 puntas, 29 mm
Código:
129M
Surtek
$ 63.635,00
COP
$63635
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Largo | 37.00000 |
|---|---|
| Categoría | Llaves |
| Ancho De Cabeza | 1-11/16" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 9/16" |
| Medida De Boca | 14-19/64" |
| Longitud Total | 14-19/64" |
| Ancho | 4.00000 |
| Acabado | Satinado |
| Peso | 555.00000 |
| Ancho De Llave | 2-3/32" |
| Grosor De Llave | 7/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











