Llave de golpe acodada fosfatizada en pulgadas, 12 puntas, 2-1/8"
Código:
2634SW
Urrea
$ 439.963,65
COP
$439963.65
En stock
Descargas
Descripción
- Al golpear la llave se produce una vibración a través del cuerpo del tornillo y por lo tanto la liberación de los residuos que mantienen la tuerca trabada
- El diseño acodado de estas llaves permite su aplicación en aquellos lugares en donde se encuentra un obstáculo para su accionamiento
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Altura De Codo | 2-3/8" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 2-1/8" |
| Longitud Total | 14" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Peso | 3656.00000 |
| Ancho Cabeza 1 | 3-13/16" |
| Grosor De Llave | 1-3/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











