Llave de golpe acodada fosfatizada en pulgadas, 12 puntas, 2"
Código:
2632SW
Urrea
$ 345.992,85
COP
$345992.85
En stock
Descargas
Descripción
- Al golpear la llave se produce una vibración a través del cuerpo del tornillo y por lo tanto la liberación de los residuos que mantienen la tuerca trabada
- El diseño acodado de estas llaves permite su aplicación en aquellos lugares en donde se encuentra un obstáculo para su accionamiento
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Altura De Codo | 1-21/32" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 2" |
| Longitud Total | 14-1/8" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Peso | 3760.00000 |
| Ancho Cabeza 1 | 2 -27/32" |
| Grosor De Llave | 1-1/4" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











