Llave boca fija 1000 V en pulgadas, 5/16"
Código:
1210V
Urrea
$ 78.985,80
COP
$78985.8
Sin stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 9/32" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 5/16" |
| Longitud Total | 3-47/64" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 55/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











