Llave boca fija 1000 V en pulgadas, 9/16"
Código:
1218V
Urrea
$ 88.439,85
COP
$88439.85
Sin stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 21/64" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 9/16" |
| Longitud Total | 5-33/64" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 1-11/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
-
Cincel de bronce-aluminio antichispa de 1/4"Código: UH86A-1/4Sin marca especificada$ 58.955,85 COP -
-
-
Comentarios
Comentarios







