Llave boca fija 1000 V métrica, 13 mm
Código:
1213VM
Urrea
$ 86.914,35
COP
$86914.35
Sin stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 21/64" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 13 mm |
| Longitud Total | 5-13/64" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 1-17/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











