Llave boca fija 1000 V métrica, 14 mm
Código:
1214VM
Urrea
$ 88.439,85
COP
$88439.85
Sin stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 21/64" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 14 mm |
| Longitud Total | 5-33/64" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 1-17/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











