Llave boca fija 1000 V métrica, 17 mm
Código:
1217VM
Urrea
$ 99.112,95
COP
$99112.95
Sin stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 25/64" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 17 mm |
| Longitud Total | 6-3/16" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 1-39/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











