Llave estructural con boca fija fosfatizada en pulgadas, 1-5/8"
Código:
C910
Urrea
$ 296.798,85
COP
$296798.85
Sin stock
Descargas
Descripción
- Esta llave cuenta con boca fija, comúnmente conocida como española, el mango de la cola es una barra cónica la cual puede utilizarse como barra de alineación en el centrado de barrenos en operaciones de montaje
- El mango cuenta con un conveniente radio que mantiene el mango de un plano superior al plano de la boca fija haciendo más cómodo y seguro el manejo de la llave
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Altura De Codo | N/A |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 1-5/8" |
| Longitud Total | 23" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Ancho Cabeza 1 | 3-1/8" |
| Grosor De Llave | 7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











