Llave bristol corta tipo "L",métrica, 12 mm
Código:
49-12
Urrea
$ 19.406,25
COP
$19406.25
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 12 mm |
| Longitud De Maneral | 1.73" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 4-13/16" |
| Peso | 164.00000 |
| Medida De Punta | 12 mm |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











