Llave bristol larga tipo "L",en pulgadas, 3/16"
Código:
49-3/16L
Urrea
$ 2.944,35
COP
$2944.35
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 3/16" |
| Longitud De Maneral | 0.94" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 4-1/2" |
| Peso | 21.00000 |
| Medida De Punta | 3/16" |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











