Llave bristol larga tipo "L",métrica, 10 mm
Código:
49-10L
Urrea
$ 10.636,65
COP
$10636.65
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 10 mm |
| Longitud De Maneral | 1.54" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 6-9/16" |
| Peso | 140.00000 |
| Medida De Punta | 10 mm |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








