Llave bristol larga tipo "L",métrica, 4 mm
Código:
49-4L
Urrea
$ 1.935,90
COP
$1935.9
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 4 mm |
| Longitud De Maneral | 0.75" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 4" |
| Peso | 14.00000 |
| Medida De Punta | 4 mm |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








