Llave bristol tipo "L" punta de bola, métrica, 14 mm
Código:
49-14BP
Urrea
$ 34.871,85
COP
$34871.85
Sin stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 14 mm |
| Longitud De Maneral | 2.15" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 9-1/8" |
| Medida De Punta | 14 mm |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








