Llave pata de cuervo cuadro de 3/8", en pulgadas, 11/16"
Código:
4922
Urrea
$ 26.836,65
COP
$26836.65
Sin stock
Descripción
- Útiles en lugares de difícil acceso, en donde una llave o un dado no pueden ser utilizados
Detalles
| Material | Acero |
|---|---|
| Diámetro Exterior De Boca | 1-7/16" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 13/16" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 11/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-3/4" |
| Grosor | 9/64" |
Comentarios
Comentarios