Llave pata de cuervo cuadro de 3/8", métrica, 10 mm
Código:
4910M
Urrea
$ 20.173,05
COP
$20173.05
En stock
Descargas
Descripción
- Útiles en lugares de difícil acceso, en donde una llave o un dado no pueden ser utilizados
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 13/16" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 5/8" |
| Pulgadas O Métrico | Métrico |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 10 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-1/16" |
| Grosor | 7/32" |
| Peso | 10.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











