Llave pata de cuervo cuadro de 3/8", métrica, 17 mm
Código:
4917M
Urrea
$ 26.550,45
COP
$26550.45
Sin stock
Descargas
Descripción
- Útiles en lugares de difícil acceso, en donde una llave o un dado no pueden ser utilizados
Detalles
| Material | Acero |
|---|---|
| Diámetro Exterior De Boca | 1-7/16" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 3/4" |
| Pulgadas O Métrico | Métrico |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 17 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-23/32" |
| Grosor | 9/32" |
| Peso | 60.00000 |
Comentarios
Comentarios