Llave pata de cuervo cuadro de 3/8", métrica, 21 mm
Código:
4921M
Urrea
$ 31.182,30
COP
$31182.3
En stock
Descargas
Descripción
- Útiles en lugares de difícil acceso, en donde una llave o un dado no pueden ser utilizados
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 1-11/16" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 3/4" |
| Pulgadas O Métrico | Métrico |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 21 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-31/32" |
| Grosor | 11/32" |
| Peso | 81.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











