Llave pata de cuervo cuadro de 3/8", en pulgadas, 3/4"
Código:
4924
Urrea
$ 29.581,20
COP
$29581.2
Sin stock
Descargas
Descripción
- Útiles en lugares de difícil acceso, en donde una llave o un dado no pueden ser utilizados
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 1-5/8" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 13/16" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 3/4" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-7/8" |
| Grosor | 11/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











