Llave pata de cuervo cuadro de 3/8", en pulgadas, 7/8"
Código:
4928
Urrea
$ 33.241,05
COP
$33241.05
Sin stock
Descargas
Descripción
- Útiles en lugares de difícil acceso, en donde una llave o un dado no pueden ser utilizados
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 1-7/8" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 13/16" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 7/8" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-1/16" |
| Grosor | 3/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











