Luminario LED High Bay para bodega, 100 W, luz fría
Código:
LUL10A
Surtek
$ 795,00
COP
$795
Sin stock
Descargas
Descripción
- Potencia 100 W
- Cuerpo de Aluminio
- Cubierta de Plastico
Detalles
| Temperatura De Color | 6500 K |
|---|---|
| Flujo Luminoso | 10000 lm |
| Distancia De Iluminación | 6 m |
| Ángulo De Iluminación | 90° |
| Diámetro | 232.5 mm |
| Altura Total | 37.8 mm |
| Potencia | 100 W |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
| Voltaje | 100 - 265 V |
Comentarios
Comentarios