Luminario LED High Bay para bodega, 150 W, luz fría
Código:
LUL15A
Surtek
$ 1.184,00
COP
$1184
Sin stock
Descargas
Descripción
- Potencia 150 W
- Cuerpo de Aluminio
- Cubierta de Plastico
Detalles
| Temperatura De Color | 6500 K |
|---|---|
| Flujo Luminoso | 15000 lm |
| Distancia De Iluminación | 7 m |
| Ángulo De Iluminación | 90° |
| Diámetro | 279.7 mm |
| Altura Total | 40.3 mm |
| Potencia | 150 W |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
| Voltaje | 100 - 265 V |
Comentarios
Comentarios