Luminario LED High Bay para bodega, 200 W, luz fría
Código:
LUL20A
Surtek
$ 1.508,00
COP
$1508
Sin stock
Descargas
Descripción
- Potencia 200 W
- Cuerpo de Aluminio
- Cubierta de Plastico
Detalles
| Temperatura De Color | 6500 K |
|---|---|
| Flujo Luminoso | 20000 lm |
| Distancia De Iluminación | 8 m |
| Ángulo De Iluminación | 90° |
| Diámetro | 324.7 mm |
| Altura Total | 40 mm |
| Potencia | 200 W |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
| Voltaje | 100 - 265 V |
Comentarios
Comentarios