Mango articulado cromado paracopa cuadro de 1/2", 15-3/4"
Código:
F5867
Surtek
$ 65.427,75
COP
$65427.75
En stock
Descargas
Descripción
- Es un brazo de palanca provisto de un cuadro giratorio de 180° que permite aplicar torque con un ángulo de ataque determinado
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-21/64" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Cromado |
| Grosor De Cabeza | 1-33/64" |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Longitud Total | 15-3/4" |
| Peso | 778.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











