Mango articulado cromado paracopa cuadro de 3/4", 20"
Código:
F5968
Surtek
$ 173.503,35
COP
$173503.35
En stock
Descargas
Descripción
- Es un brazo de palanca provisto de un cuadro giratorio de 180° que permite aplicar torque con un ángulo de ataque determinado
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-21/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Cromado |
| Grosor De Cabeza | 2-15/64" |
| Medida De Cuadro | 3/4" |
| Longitud Total | 20" |
| Peso | 1800.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











