Articulated handle 3/8 x 7 15/16 Surtek
Código:
F5165
Surtek
$ 34.436,00
COP
$34436
En stock
Descargas
Descripción
- Es un brazo de palanca provisto de un cuadro giratorio de 180° que permite aplicar torque con un ángulo de ataque determinado
Detalles
| Largo | 20.00000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Ancho De Cabeza | 1-3/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Grosor De Cabeza | 1-1/4" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Longitud Total | 8" |
| Ancho | 2.00000 |
| Peso | 302.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











