Manija cilíndrica curva función recámara, níquel satinado, llave estándar, blíster
Código:
10MAP
Prolok
$ 96.633,00
COP
$96633
Sin stock
Descargas
Descripción
- Permiten abrir y cerrar puertas con un simple movimiento, mejorando la accesibilidad
- Diseñadas para ofrecer un agarre cómodo, permiten un uso fácil incluso con las manos llenas o para personas con movilidad reducida
- Se pueden utilizar en diversos espacios, tanto para baños como para recamaras
Detalles
| Función | Recámara/entrada |
|---|---|
| Longitud De Manija | 100 mm |
| Ancho De Escudo | 90 mm |
| Espesor De Puerta | 35 a 40 mm |
| Categoría | Cerrajería |
| Ancho De Manija | 25 mm |
| Acabado | Níquel satinado |
| Tipo De Llave | Estándar |
| Número De Pernos | 5 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











