Maceta octagonal cabeza forjada con mango corto de madera de 12", 2 lb
Código:
MARR2
Surtek
$ 39.285,00
COP
$39285
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricado en acero al alto carbono con doble tratamiento térmico
- Mango estufado, pulido y encerado
- Cabeza octagonal
Detalles
| Categoría | Herramientas para golpear |
|---|---|
| Longitud Cabeza | 4-1/2" |
| Peso Cabeza | 2 lbs |
| Material De Mango | Madera |
| Material Cabeza | Acero |
| Longitud Cabo | 12" |
| Diámetro Cabeza | 1-5/8" |
| Peso | 1004.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











