Maceta octagonal cabeza forjada con mango largo de madera de 36", 12 lb
Código:
MARR12
Surtek
$ 159.320,25
COP
$159320.25
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricado en acero al alto carbono con doble tratamiento térmico
- Mango estufado, pulido y encerado
- Cabeza octagonal
Detalles
| Categoría | Herramientas para golpear |
|---|---|
| Longitud Cabeza | 7-11/16" |
| Peso Cabeza | 12 lbs |
| Material De Mango | Madera |
| Material Cabeza | Acero |
| Longitud Cabo | 36" |
| Diámetro Cabeza | 2-11/16" |
| Peso | 6078.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











