Maceta octagonal cabeza forjada con mango largo de madera de 36", 8 lb
Código:
MARR8
Surtek
$ 126.037,35
COP
$126037.35
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricado en acero al alto carbono con doble tratamiento térmico
- Mango estufado, pulido y encerado
- Cabeza octagonal
Detalles
| Categoría | Herramientas para golpear |
|---|---|
| Longitud Cabeza | 6-1/2" |
| Peso Cabeza | 8 lbs |
| Material De Mango | Madera |
| Material Cabeza | Acero |
| Longitud Cabo | 36" |
| Diámetro Cabeza | 2-3/8" |
| Peso | 4165.00000 |
Productos Relacionados
-
Martillo de uña curva con mango de madera de 13", 20 ozCódigo: 420Sin marca especificada$ 39.969,45 COP -
Martillo de uña curva con mango de madera de 13", 16 ozCódigo: 416Sin marca especificada$ 36.335,25 COP
Comentarios
Comentarios









