Maceta octagonal cabeza maquinada con mango de madera de 36", 16 lb
Código:
1440G
Urrea
$ 339.415,65
COP
$339415.65
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en acero alto carbono SAE-1045 con doble tratamiento térmico, dureza 50HRc
- Casquillo de impacto unido a la barra que
Detalles
| Categoría | Herramientas para golpear |
|---|---|
| Longitud Cabeza | 8-7/16" |
| Peso Cabeza | 16 lbs |
| Material De Mango | Madera Hickory |
| Material Cabeza | Acero |
| Longitud Cabo | 36" |
| Diámetro Cabeza | 2-15/16" |
| Peso | 8002.00000 |
Productos Relacionados
-
Martillo de uña curva con mango de madera de 13", 16 ozCódigo: 416Sin marca especificada$ 36.335,25 COP -
Martillo de uña curva con mango de madera de 13", 20 ozCódigo: 420Sin marca especificada$ 39.969,45 COP
Comentarios
Comentarios









