Ratchet reversible para copa cuadro de 1/2", cabeza redonda, mango moleteado
Código:
140445
Foy
$ 28.351,35
COP
$28351.35
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-15/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Ángulo De Recuperación | 8° |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 19/32" |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Longitud Total | 9-1/4" |
| Peso | 470.00000 |
| Número De Dientes | 45 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











