Ratchet reversible cabeza redonda, para copa cuadro de 3/8" Quick Release
Código:
5252A
Urrea
$ 108.441,45
COP
$108441.45
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 15/16" |
| Material | Cromo vanadio |
| Ángulo De Recuperación | 8° |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 5/8" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Longitud Total | 7-3/4" |
| Peso | 324.00000 |
| Número De Dientes | 45 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











