Ratchet reversible para copa cuadro de 3/8", cabeza redonda, mango moleteado
Código:
140439
Foy
$ 19.624,95
COP
$19624.95
Sin stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-23/64" |
| Material | Cromo vanadio |
| Ángulo De Recuperación | 8° |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 35/64" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Longitud Total | 9" |
| Número De Dientes | 45 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











