Ratchet reversible para copa cuadro de 3/8", cabeza tipo pera, mango moleteado
Código:
F5149
Surtek
$ 67.706,00
COP
$67706
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Largo | 4.00000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Ancho De Cabeza | 1-27/64" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 9/16" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Longitud Total | 7" |
| Ancho | 23.00000 |
| Peso | 276.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











