Round head ratchet 1/2 Surtek
Código:
F5852A
Surtek
$ 75.005,00
COP
$75005
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Largo | 24.60000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Ancho De Cabeza | 1-5/8" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 23/32" |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Longitud Total | 10" |
| Ancho | 3.60000 |
| Peso | 60.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











