Mazo de golpe seco tapas fijas de alto impacto 12-1/4", 16 oz
Código:
1434PDB
Urrea
$ 132.043,59
COP
$132043.59
En stock
Descargas
Descripción
- Cabeza formada por un cuerpo de acero
- Mango de fibra de vidrio antiderrapante
- Tapas fijas suaves de acetato de celulosa
Detalles
| Largo | 31.00000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para golpear |
| Longitud Cabeza | 5-1/8" |
| Ancho | 13.00000 |
| Peso Cabeza | 16 oz |
| Material De Mango | Fibra de Vidrio |
| Material Cabeza | Acero |
| Longitud Cabo | 12-1/4" |
| Peso | 451.00000 |
Productos Relacionados
-
Martillo de uña curva con mango de madera de 13", 20 ozCódigo: 420Sin marca especificada$ 39.969,45 COP -
Martillo de uña curva con mango de madera de 13", 16 ozCódigo: 416Sin marca especificada$ 36.335,25 COP
Comentarios
Comentarios









