Mini cortatubos cuerpo de zamac de 1/8" a 7/8"
Código:
121153
Surtek
$ 23.345,55
COP
$23345.55
En stock
Descargas
Descripción
- Para uso en espacios reducidos
- Útil en aplicaciones automotrices y aires acondicionados
- Navaja para remover rebabas
- Cuchilla fabricada en acero GRC15
- Cuerpo zamac
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 4" |
| Apertura Máxima | 7/8" |
| Peso | 106.00000 |
| Capacidad De Corte Máxima | 7/8" |
| Capacidad De Corte Mínima | 1/8" |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | 1/8" |
| Material De Cuerpo | Zamak |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











